Главная
Разговоры
Статьи
Каталог
Контакты
 
Главная
Статьи
Разговоры
Контакты

Балтушка.ру нас не переболтать

 

Добро пожаловать

 

Оглавление


Комплекс мер по обеспечению безопасности при работе в сети Интернет, или безопасность для новичков

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
В этом случае появится дополнительное окно, которое попросит вас установить новую версию \"Windows Update\", в этом окне необходимо нажать кнопку \"Yes\"(\"Да\").



После того, как новая версия \"Windows Update\" установится, в Internet Explorer\'e необходимо нажать \"Просмотр и поиск обновлений\" и перейти к поиску необходимых \"критических обновлений\".



После этого будет запущен процесс сканирования Вашего компьютера. Будет определено: какие \"критические обновления\" уже установлены, а какие отсутствуют и требуют установки. Необходимо дождаться окончания этого процесса! Это может занять несколько минут, в зависимости от того, какова скорость Вашего Интернет соединения. После этого, перед Вами появится отчет, в котором будет присутсвовать список \"исправлений\" с кратким описанием каждого из них.



Часто, тот или иной пакет \"критических обновлений\" может занимать довольно большой объем, а в сумме объем всех предлагаемых для установки \"исправлений\" может быть довольно большим. Поэтому необходимо для начала ограничиться скачиванием и установкой только некоторых из них, к примеру двух или трех. Остальные можно пока не скачивать. Для этого нажмите на кнопку \"Удалить\" (\"Delete\") внизу блока, в котором описывается тот или иной пакет \"исправлений\".



Обратите внимание на цифры чуть выше блока описания, которые показывают объем, выбранных Вами для скачивания \"критических обновлений\". Эти цифры будут уменьшаться каждый раз, как Вы удаляете из списка какое-нибудь из \"исправлений\". После того, как Вы выбрали какие-то из \"критических обновлений\", и Вы хотите скачать и установить их на Ваш компьютер, для этого необходимо нажать на кнопку \"Установить\". После этого, выйдет окно \"Лицензионного соглашения\".



Необходимо нажать кнопку \"Я Согласен\" (\"I agree\"), чтобы запустить процесс скачивания и установки выбранного Вами пакета \"исправлений\".



Необходимо дождаться окончания этого процесса! Вполне вероятно, это может занять несколько минут, в зависимости от того, какова скорость Вашего интернет соединения. После успешной закачки и установки выбранных \"критических обновлений\", Вам будет предложено перегрузить компьютер. Это необходимо сделать для того, чтобы произведенные исправления вступили в силу. Для этого нажмите кнопку \"Ок\" и Ваш компьютер перегрузится.



Для того, чтобы полностью обеспечить безопасность Вашей информации и обеспечить максимальную эффективность работы Вашей операционной системы, придется установить все предлагаемые \"критические обновления и исправления\". Для этого необходимо повторить весь процесс сначала, то есть зайти на веб-сайт компании Microsoft, нажав кнопку \"Пуск\" (\"Start\") и выбрав \"Windows Update\", произвести сканирование Вашего компьютера, выбрать из списка необходимые \"критические обновления\", скачать и установить их на Ваш компьютер.

Помните, что время от времени, хотя бы один или два раза в неделю, необходимо посещать веб-сайт компании Microsoft, для того, чтобы контролировать появление новых \"критических обновлений\".
links