Главная
Разговоры
Статьи
Каталог
Контакты
 
Главная
Статьи
Разговоры
Контакты

Балтушка.ру нас не переболтать

 

Добро пожаловать

 

Оглавление


Интернет-влюбленность довела мужчину до суицида

[1]
Любовь толкает людей на самые странные и отчаянные поступки. И именно она стала поводом к увлекательной погоне, окончившейся трагедией, которая взбудоражила всю общественность Великобритании.

В ночь с 15 на 16 сентября офицеры постучались в дверь 45-летней учительницы Лин Уэйд, после поступления ее тревожного звонка в отделение полиции Южного Йоркшира. Миссис Уэйд сообщила полицейским, что ее бойфренд, Грэхам Дженкинс 44 лет, находящийся у нее в гостях в весьма расстроенных чувствах, угрожает убить ее после произошедшей между ними ссоры. Стражи порядка незамедлительно среагировали на просьбу задержать и обезвредить обезумевшего обожателя и прибыли к ее дому. Однако Дженкинсон не стал дожидаться пока его арестуют и, выскочив из дома своей подружки, запрыгнул в машину и умчался по трассе М1 по направлению к Ноттингему.

Полицейские гнались за ним на протяжении 80 км по оживленной трассе, но осановить беглеца не смогли. Тогда они вызвали подкрепление и перекрыли дорогу, вынудив беглеца остановиться. Загнанный в ловушку подозреваемый вышел из машины и достал оружие. Полицейские окружили его и попросили не делать глупостей, бросить пистолет на землю и сдаться властям. Но отчаявшийся влюбленный приставил пистолет к виску и после секундного раздумья спустил курок. Врачи пытались спасти жизнь самоубийцы, но умер он в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Что именно произошло между Уэйд и ее любовником, пока неизвестно. Но соседи сообщили, что женщина обезумела от горя, узнав о том, что ее друг покончил с собой. Сейчас даму утешает мать. Также соседи рассказали журналистам, что пара, познакомившаяся в Интернете, встречается уже год и что живший в другом городе Грэхам приезжал к Уэйд практически каждый день, и они уже привыкли видеть его машину, припаркованной у дома. Но последнее время у влюбленных что-то явно не заладилось, в чем соседи обвиняют только ухажера миссис Уэйд. Очаровательная женщина, она жила тихой и спокойной жизнью со своей дочерью, пока не появился Дженкинсон. Впрочем, он явно вдохнул жизнь в ее размеренное существование, поскольку после развода со своим мужем она долго оставалась одинокой.

К сожалению, любовь является самой частой причиной самоубийств среди молодых людей. Тем более удивительно, что мужчина такого солидного возраста как Грэхэм пошел на подобное.
links