Главная
Разговоры
Статьи
Каталог
Контакты
 
Главная
Статьи
Разговоры
Контакты

Балтушка.ру нас не переболтать

 

Добро пожаловать

 

Оглавление


Раскрутка - неочевидные аспекты.

[1] [2] [3] [4]
Если нет, то еще раз, но другими словами.
ВАШ САЙТ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАННО ПРОСМОТРЕН, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН НАХОДИТСЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В СПИСКЕ.

Иными словами - идеальным вариантом является, когда ваш сайт будет первым и последним на котором побывает ваш клиент. У поисковых машин, кстати идеальная ситуация подобная - они стремятся обеспечить релевантность запросу такого же уровня - первый просмотренный сайт должен являться и последним.

Ваш сайт может быть не просмотрен потенциальным клиентом, несмотря на то, что он высоко ранжируется поисковой системой и даже если он входит в первую тройку-пятерку списка. И это пожалуй самый неочевидный момент в теме раскрутки сайта.

И если за то, что ваш сайт будет \"последним среди просмотренных\" и самым нужным ответственен контент вашего ресурса. То за попадание на первое место (которое гарантирует просмотр потенциальным целевым клиентом) собственно и отвечает фирма, взявшаяся за раскрутку сайта.

Можно ли гарантировать первое место? Возможно все - вопрос времени, денег и целесообразности.

В заключение. Когда я хочу посмотреть свежие обзоры \"железа\" я иду на www.ixbt.com - и никакие поисковики, индексы цитирования на это не влияют - это просто пример идеально раскрученного ресурса. Правда, совсем из другой оперы, но все же.

Хороший сайт нуждается не в раскрутке, а в мощном и быстром сервере. ;)
links