Главная
Разговоры
Статьи
Каталог
Контакты
 
Главная
Статьи
Разговоры
Контакты

Балтушка.ру нас не переболтать

 

Добро пожаловать

 

Оглавление


Тапки: обзор модели К41

[1]
Тапки Кисловодского обувного завода поступили к нам в редакцию еще вчера. Все это время мы их тестировали, и теперь, наконец, можем предложить вам обзор тапок модели К41.

Кисловодский обувной завод начал выпуск тапок серии \"К\" еще в 1995 году, но особое распространение и любовь у русского народа они получили только начиная с 2000-ого года.

Комплект поставки тапок включает:
Упаковку: коробка стандартного дизайна;
Документацию: руководство пользователя - на английском и русском языках, а также на иврите;
Сопроводительный компакт-диск, содержащий электронную версию руководства пользователя и информацию о других товарах этой фирмы;
Два нафталиновых шарика.

Тапок имеет 41-й размер, что также отображено в названии модели тапка. Однако сам тапок прекрасно налазит и на ногу 43-его размера благодаря хорошо растягивающейся ткани. Носить эти тапки человеку с 39-м размером ноги становится уже трудно, по причине частого слетания тапка с ноги.

Дизайн у тапка вполне приемлем. Рисунок в клетку не напрягает глаз, а простота исполнения позволяет работать с данным предметом на \"ты\".

Тестировали тапки мы на следующей конфигурации:
квартира 4х-комнатная, 95 кв. м,
пол - паркет, линолеум,
комнаты - спальня, кухня и столовая.
Все тесты проводились объективно, без предвзятых мнений.

Итак, в спальне и столовой тапки получили оценку в 4,5 балла. Тапки показали хорошее сцепление с паркетом. Лишь один из трех экспертов поставил им оценку в 4 балла ввиду того, что он был в не совсем трезвом состоянии и споткнулся о табуретку, стоящую на пути к кровати.

В кухне на линолеуме тапки получили оценку 4 от всех экспертов. Сцепление с полом было неплохое, но иногда подводило. Также для теста в кухне использовался таракан модели \"рыжий\". Каждый из экспертов ударял по таракану по 2 раза, однако наглое животное продолжало бежать и затем спряталось под плинтусом.
Параметр Оценка
Дизайн 4
Компоновка 5+
Удобство использования 4,5
Прочность, растягиваемость 4,5


Вывод: К41 - неплохая бюджетная модель тапок для нетребовательных пользователей. Если вы более требовательны к домашней обуви, то вам необходимо посмотреть другие модели.
links